Широкая Масленица 2015 год.
Наши спортсмены 2015 год.

Письмо выпускника.

МОЯ ЛЮБИМАЯ ШКОЛА

От всей души поздравляю Вас с юбилеем школы.

Если у меня память не изменяет, то наша школа была построена на этом месте в 1918 году, т.е. ей 100 ЛЕТ!

Желаю педагогам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелёгком труде, семейного и материального благополучия.

Ученикам - прилежания и успехов в учёбе, радуйте своих педагогов и родителей хорошими оценками и отличным поведением!

Я, Филимонов Евгений Семёнович, выпускник школы 1968 года. У нашего выпуска то же юбилей – 50 ЛЕТ!!

Хотелось сказать большое спасибо и низкий поклон преподавательскому составу школы того периода – Мосину Николаю Сидоровичу, Титову Михаилу Ивановичу, Титовой Александре Андреевне , Репкиной Александре Наумовне, Аверкину Василию Мартыновичу.

Особая благодарность моей первой учительнице Родительской Марии Петровне и Титову Михаилу Ивановичу, который привил мне любовь к математике, которую я пронёс всю свою жизнь.

Фото выпускного вечера, которое я высылаю, разместите на вашем сайте, может кто откликается.

Фото. Выпускники школы 1968 года.

МОЯ   ЛЮБИМАЯ ШКОЛА

От всей души  поздравляю Вас с юбилеем школы.

Ученикам -   прилежания и успехов в учёбе,  радуйте своих педагогов и родителей хорошими оценками и отличным поведением!

Я, Филимонов Евгений Семёнович,  выпускник школы  1968 года. У нашего выпуска то же юбилей – 50 ЛЕТ!!

Хотелось  сказать большое спасибо и низкий поклон преподавательскому составу  школы того периода – Мосину Николаю Сидоровичу, Титову Михаилу Ивановичу, Титовой Александре Андреевне , Репкиной Александре Наумовне, Аверкину Василию Мартыновичу.

Особая благодарность моей первой учительнице Родительской Марии Петровне и Титову Михаилу Ивановичу, который привил мне любовь к математике, которую я пронёс всю свою жизнь.

Фото выпускного вечера, которое я высылаю, разместите на вашем сайте,  может кто откликается.

Приказ о закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями на 2019-2020 учебный год