Наши спортсмены 2015 год.
День Снеговика

Приказы по школе.

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Прудовская основная общеобразовательная школа Новосильского района

303511 Орловская область Новосильский район, село Малые Пруды,

ул. Школьная, д.1. Тел. 84867327752.

23 января 2017 г. №1

О приеме детей в

МБОУ Прудовскую основную

общеобразовательную школу

Новосильского района в 2017-2018 уч.год.

В соответствии со статьями 5, 9, 67 Федерального Закона Российской
Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской
Федерации" и приказом Министерства образования и науки Российском
Федерации от 22.СИ.2014 года № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», в целях соблюдения конституционного права граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего,
основною общего и среднего общего образования на основании приказа отдела общего образования, молодежной политики и спорта администрации Новосильского района Орловской области № 9 от 19 января 2017г. «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями на 2017-2018уч.год»

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. В срок не позднее 1 февраля 2017г. до 30 июня 2017г. организовать прием документов в первый класс детей возраста 6.6-8 лет, проживающих на закрепленной за учреждением территории.

2. Организовать приём документов в первый класс детей возраста 6,6 - 8 лет, не зарегистрированных на закрепленной территории, с 1 июля 2017 года по 5сентября 2017 года при наличии свободных мест в школе. В случае окончания приёма в первый класс всех детей, проживающих на закреплённой территории, осуществлять приём детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля 2017 года.

3. Учителю начальных классов Тимониной Н.Н. разместить на информационном стенде, на официальном сайте общеобразовательного учреждения информацию о правилах приема в первый класс, о сроках приема документов, о количестве мест.

4. Тимонину Н.Н., учителя начальных классов, назначить ответственной за прием документов в первый класс.

5. Тимониной Н.Н. не позднее 1 июля 2017г. разместить информацию на школьном сайте и на информационном стенде о наличии свободных мест для приема детей , не проживающих на закрепленной территории.

6. Составить предварительный список будущих первоклассников.

7. Прием вновь прибывших обучающихся во 2-9 классы проводить на имеющиеся свободные места, с учетом приоритетного права граждан, проживающих на закрепленной территории

8. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Директор школы Г.Н. Мельникова.

к приказу

№ 1 от 23 января 2017 года

Закрепленные территории за МБОУ Прудовской ООШ.

ОУ

Населенный пункт

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Прудовская основная общеобразовательная школа Новосильского района

д. Большие Пруды, с. Малые Пруды, д. Подберёзово, п. Задняя Поляна, п. Завершье, п. Корьки,

п. Лазаревка, п. Льгов, п. Новые Пруды, п. Шуйский, п. Ямы, д. Мужиково, д.Горенка, п.Зуша, п.Новогоренский.

Приказ о закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями на 2019-2020 учебный год