Широкая Масленица 2015 год.
Наши спортсмены 2015 год.

Образец заявления.

Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Заявление о приёме в школу.

Период с 6 по 12 июля в рамках конкурса «Большая перемена»

11.07.2020
Период с 6 по 12 июля в рамках конкурса «Большая перемена»

ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ НА ВОДЕ ( памятка для школьников)